Сроки подписания контракта на воду по п 8 ч 1 ст 93 после публикации извещения
Если извещение опубликовано 28.02.2019, каким числом подписывать и размещать контракт? по 44 федеральному закону
, Мария, г. Москва
Андрей Распутин
Здравствуйте!
В силу части 2 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ
При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктом 8, части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта.
Самый минимальный срок заключения контракта — 6 марта.