Куда обратиться, если в квитанции за свет неверно указано количество проживающих?

Добрый день!У нас частный дом, в квитанции за свет указано неправильное количество проживающих, нас прописано 2 а нам почему-то добавили ещё 1. Что делать, куда позвонить

, Елена, г. Волгодонск
Александр Васильев
Юрист, г. Шахты

Доброго времени суток.

Вам необходимо обратиться в правление Управляющей компании именно в сфере электроэнергии, и в бухгалтерию, которая оказывает Вам данную услугу т.к. Вы являетесь собственником, и по квартплате и написать заявление. что по факту в Вашей квартире проживает не 3 человека, а 2.

С уважением,

Александр Васильев.