Когда меня вызовут, если я написала заявление в полицию 4 дня назад?
когда вызовут? и если я выиграю дело,то как будет происходить взыскание долга,если человек работает не официально? долг составляет сейчас 6800,а после суда он будет больше,тк все ляжет на нее
, Анна, г. Новосибирск
Дмитрий Кузнецов
1. если Вы обратились в полицию и Вас не вызывают для дачи пояснений, обратитесь туда еще раз и выясните у кого находится Ваше заявление.
2. Если должник официально не работает, то судебный писав, который будет вести исполнительное производство, может совершить ряд действий, направленных на выявление и арест имущества должника, продажу этого имущества, арест счетов и денег и т.д. Варианты взыскания есть.