Как узнать, получил ли осужденный денежный перевод?

Перевела деньги осужденному через fsinrus как узнать получил ли он перевод никаких сообщений о получении денег мне не поступало

, Светлана, г. Москва
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Светлана. Вам нужно позвонить в бухгалтерию исправительного учреждения, где отбывает наказание осуждённый и там узнать, дошли ли деньги. Подробно объяснить им когда, кому и сколько Вы отправили денежных средств. Я думаю в бухгалтерии Вам всё скажут. Номер бухгалтерии можно найти через приемную на сайте исправительного учреждения.

Надеюсь что мой ответ был для Вас исчерпывающим и поможет решить Вашу проблему. Дополнительные консультации можно получить при обращении ко мне в чат. Услуги в чате платные.