8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, получил ли осужденный денежный перевод?

Перевела деньги осужденному через fsinrus как узнать получил ли он перевод никаких сообщений о получении денег мне не поступало

, Светлана, г. Москва
Алексей Круглов
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте, Светлана. Вам нужно позвонить в бухгалтерию исправительного учреждения, где отбывает наказание осуждённый и там узнать, дошли ли деньги. Подробно объяснить им когда, кому и сколько Вы отправили денежных средств. Я думаю в бухгалтерии Вам всё скажут. Номер бухгалтерии можно найти через приемную на сайте исправительного учреждения.

Надеюсь что мой ответ был для Вас исчерпывающим и поможет решить Вашу проблему. Дополнительные консультации можно получить при обращении ко мне в чат. Услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли осужденный мобилизованный по статье 337 часть 5 рассчитывать на замену реального срока (5 лет) на
Может ли осужденный мобилизованный по статье 337 часть 5 рассчитывать на замену реального срока (5 лет) на условное наказание Согласно поправка в ук рф от 23.03.2024 https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_472777/
, вопрос №4059570, Александра, г. Иркутск
Гражданское право
Хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
, вопрос №4058451, Ксения Ромашова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
486 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Здравствуйте, я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
Здравствуйте,я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
, вопрос №4057776, Данил Красноперов, г. Агрыз
Дата обновления страницы 01.03.2019