Что мне грозит, если потерпевший в ДТП будет восстанавливать автомобиль по Каско?
Здравствуйте,попал в ДТП. Сдавал задом на грузовой машине из двора и в меня вьехала легковая машина тем самым мою грузовую откинуло в припаркованную машину.
Приехали инспектора и признали меня виновником.
У меня есть ОСАГО,у автомобиля который в меня вьехал тоже ОСАГО, автомобиль который был припаркован у него ОСАГО И КАСКО.
Судя по повреждениям ущерба не должно превысить на 400.000 рублей.
Вопрос: Что мне может грозить если тот потерпевший у которого КАСКО будет восстанавливать своё авто через КАСКО, я где то слышал что КАСКО может мне прислать счет которы нужно будет выплатить.... зачем тогда я страховался спрашивается?) Спасибо