Можно ли справку формы 9 заказать онлайн?
у умершей сестры квартира в Луге. Могу ли справку формы 9 получить в Петербурге,или заказать онлайн.
, Аля, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Здравствуйте Аля.
Согласно Приказу Министерства юстиции РФ от 29 декабря 2017 г. № 298 “Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации”:
Регулируется порядок предоставления услуг.
При этом обращение о выдаче справки возможно подать ка клично в орган ЗАГС, через МФЦ, или через портал госуслуг (пример по ссылке:https://www.gosuslugi.ru/12723...).