Здравствуйте, Елена! В соответсвтии со ст. 5 частью 1 Федерального закона «О рекламе» от 13.03.2006 N 38-ФЗ ,-
1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.
Кртиерии недобросовестности и недостоверности рекламы определены соответственно в частях 2 и 3 указанной статью ФЗ «О рекламе»- http://www.consultant.ru/docum...
При этом исходя из содержания указанных норм закона, употребление слова «выгодно», никак не может сделать рекоаму недрбросовестной или недостоверной