Могу ли я в письменном виде требовать оплату всех отработанных праздничных дней за три года?
Здравствуйте, мой работодатель не оплачивает дополнительно праздничные дни, которые приходятся на мою рабочую неделю- график 7/7. В бухгалтерии отвечают , что никто ещё не обращался с такой просьбой????!!! Могу ли я в письменном виде затребовать оплату ВСЕХ отработанных праздничных дней за прошедшие 3 года ?
, Анастасия, г. Воронеж