Могу ли я в письменном виде требовать оплату всех отработанных праздничных дней за три года?

Здравствуйте, мой работодатель не оплачивает дополнительно праздничные дни, которые приходятся на мою рабочую неделю- график 7/7. В бухгалтерии отвечают , что никто ещё не обращался с такой просьбой????!!! Могу ли я в письменном виде затребовать оплату ВСЕХ отработанных праздничных дней за прошедшие 3 года ?

, Анастасия, г. Воронеж
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Я не поняла, что это за график 7/7, но в любом случае праздники оплачиваются в двойном размере. Но вот за 3 года не можете. Срок исковой давности 3 месяца с момента когда работник узнал и должен был узнать о своих нарушенных правах.