Препятствует ли административное правонарушение подписанию контракту на службу?

Мой брат решил служить по контракту. У меня есть административное нарушение,штраф выплачен давно. Так же мой супруг имеет судимость. Эти моменты не будут препятствовать для подписания контракта?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нет не волнуйтесь, это не помешает ему служить по контракту.