Получение помощи малым бизнесом от государства

Доброго времени суток! Подскажите если программа которая идёт от государства для помощи малому бизнесу?

, Али Непеев, г. Нарткала
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Али!

Действительно государством предусмотрено выделение средств, в том числе на поддержу индивидуальных предпринимателей.

Однако категории получателей таких грандов, условия, требования и другие важные аспекты определяет субъект, то есть регион Вашего место жительства.

Попробуйте обратиться за информацией в Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» .

С уважением, Денис Скляров.