Куда жаловаться, если не берут на работу по направлению от биржи труда?

Куда жаловаться если не берут на работу по направлению от биржы труда гражданина Украины. Имеется РВП на 3 года по городу Воронеж и прописка.

, Виктория, г. Воронеж
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Никуда. Направление от биржи труда не гарантирует трудоустройство. Нужно брать еще направление и искать. В России с работой все далеко нехорошо.