8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если не берут на работу по направлению от биржи труда?

Куда жаловаться если не берут на работу по направлению от биржы труда гражданина Украины. Имеется РВП на 3 года по городу Воронеж и прописка.

28 февраля 2019, 09:44, Виктория, г. Воронеж
Алевтина Тимуршина
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Никуда. Направление от биржи труда не гарантирует трудоустройство. Нужно брать еще направление и искать. В России с работой все далеко нехорошо.

28 февраля 2019, 11:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Кому жаловаться, если не берут второго ребенка в эту же школу?
Здравствуйте Подскажите кому жаловаться если не берут второго реб нка в эту же школу в которой учится первый мотивируют тем что набор закончен И в праве они отказать вообще отказать?
04 февраля 2020, 08:00, вопрос №2672011, максим, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда жаловаться, если не берут ребенка в детский сад уже в течение трех лет?
Нужна помощь.Ребенка 4х лет не берут в детский сад.три года подряд отказывают.стоим на очереди в определенный детский сад,т.к в него уже ходит второй ребенок.в отказе пишут:отказано по формальному признаку.куда жаловаться?
23 октября 2017, 07:36, вопрос №1788659, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Куда пожаловаться, если не хотят ставить в очередь на жилье?
куда жаловаться если не хотят ставить на учет на улучшение жилюусловий я проживаю с сыном в1к квар.она у меня в собствен.30квмне ответили что положен 24ми поэт.я не нужд.в жильено я явлвюсь инв.2 гр и моя болезнь входит по ст.79 в переч.бол.которым полож.двойная норма т.е12 и 12 24м мне и12 м сыну итого 36м ау меня 30 как мне встать на чередь через суд за иск.заявл.адв.треб.2000р у меня пенс.7700
30 августа 2017, 23:04, вопрос №1739016, клара, г. Уфа
1 ответ
Медицинское право
Куда жаловаться, если онкобольному не дают бесплатное лекарство?
Куда жаловаться если не дают бесплатное лекарство по онкологии? Матери плохо без них.. а ей говорят незнаем когда будет...
03 февраля 2017, 16:34, вопрос №1525126, Наталья, г. Гай
1 ответ
Защита прав работников
Куда жаловаться, если не выдали справки в день увольнения?
Добрый день! Куда жаловаться, если на работе в день увольнения не выдали справку 4н и о персональных сведениях? Как подать в суд, какой моральный ущерб можно написать?
13 июля 2016, 22:46, вопрос №1313869, Тамара, г. Казань
5 ответов
Дата обновления страницы 01.03.2019