Является ли это нарушением конституционного права на свободу слова?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я зарегистрировался на сайте и веду острые дебаты на нем. А меня там банят за нарушения правил сайта. Является ли это нарушением конституционного права на свободу слова?

, Илья, г. Смоленск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Илья,

Я зарегистрировался на сайте и веду острые дебаты на нем. А меня там банят за нарушения правил сайта

Илья

что это за сайт? Регистрация на нем предполагает, что Вы принимаете их условия: не оскорблять других участников, например?

Илья

При выражении свободы слова Вы не должны оскорблять других людей, поэтому, скорее всего Ваш бан вполне обоснован. Но Вы можете написать в техподдержку или администрации для решения этого вопроса.

С уважением, Виктория Суворова.