Как правильно составить заявление об отзыве персональных данных?
Добрый день!
Написала заявление в банк об отзыве согласия на обработку персональных данных, так как уже есть и судебное решение об отказе требований в связи с истечением срока исковой давности,все равно есть званят коллекторское агенство,не только мне но и родственникам. Подскажите пожалуйста один экземпляр я отправляю в банк, второй нужно отправлять коллекторам? И в том заявлении что отправляю коллекторам в шапки указываются данные колекторского агенства?