Возьмут ли дочку на работу без прохождения ординатуры?

Дочка учиться по целевому договору в мед институте в июне получает диплом возьмут ли ее на работу без прохождения ординатуры ? И в момент поступления на работу она беременная?

, марина, г. Самара
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина. Чтобы для студента была доступна ординатура, ему потребуется в течение 3 – х лет отработать в структуре здравоохранения. Поэтому вашу дочь после обучения могут трудоустроить. Наличие беременности нет может стать препятствием к трудоустройству при целевом обучении.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.