Возьмут ли дочку на работу без прохождения ординатуры?
Дочка учиться по целевому договору в мед институте в июне получает диплом возьмут ли ее на работу без прохождения ординатуры ? И в момент поступления на работу она беременная?
, марина, г. Самара
Яна Яныгина
Здравствуйте, Марина. Чтобы для студента была доступна ординатура, ему потребуется в течение 3 – х лет отработать в структуре здравоохранения. Поэтому вашу дочь после обучения могут трудоустроить. Наличие беременности нет может стать препятствием к трудоустройству при целевом обучении.