Как предъявить претензию за некачественную работу и испорченную дверь?

Как предъявить претензию за некачественную работу и испорченную дверь к мастеру по установке Межкомнатных Дверей если знаешь только телефон. Мастера нашли по объявлению в интернете. Единственное доказательство объявление на сайте авито. И сведетель Соседка которая видела установщика.

, Ирина, г. Липецк
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обычно в таких случаях, учитывая, что мастер не оказал Вам качественную услугу, получил деньги и местонахождение его не известно, на связь не выходит — обращаются в органы внутренних дел с заявлением о мошенничестве. В ходе проверки сообщения полиция должна будет установить мастера и получить от него объяснения. Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но далее Вы можете ознакомиться с материалами проверки в которых и будет адрес места жительства мастера, направляйте по этому адресу претензию, а далее, если Вы можете обращаться в суд. .