Управляющая компания требует денег
Добрый день, нам осталось подписать Акт о завершении перепланировки на основании проекта, согласованного администрацией. В состав комиссии по регламенту Московской области входит управляющая компания. УК Подписывать отказывается - требуют денег, по их словам это услуга - Технадзор. Но на самом деле их инженер просто все осмотрел, подписал акт что все выполнено и отправил к начальнику ставить печать. Вот там денег с нас и потребовали. Имеют ли они право и куда обратиться, на что ссылаться? Спасибо

Спасибо! Верно ли будет поступить так: Первое заявление — с просьбой проверить объект и подписать атк в соотв с регламентом Моск. области, где они указаны как член комиссии.
Второе заявление, если придет отказ — предоставить основание — договор и счет, почему мы должны платить. Обязаны ли они предоставить эти документы по закону?
Да верно. Только не предоставит договор и отчёт, а предоставить документальные основания требования данной суммы. Не надо им подсказывать)))