Как законно вернуть товар и получить свои деньги?

Добрыйдень. Выписала постельное белье 2 комплекта получила что то ужасное.Писали Италия Звонили вроде все было на доверии Сумма 3190 плюс пересылка Как им отправить и вернуть деньги? ооо стелс Московская обл опс 145900 а\я52

, Вера Ивановна Крашенинина, г. Петухово
Сергей Михайлов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Вы имеете право вернуть товар продавцу. В случае, если он надлежащего качества — в течение 7 дней после передачи товара или в течение трех месяцев, если в момент доставки товара не была предоставлена в письменной форме информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
В том случае, если товар ненадлежащего качества, то Вы имеете право по своему выбору: потребовать замены товара, потребовать соразмерного уменьшения цены, потребовать устранения недостатков либо возмещение расходов на такое устранение, или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.