С чего начать установление прав на недвижимость?
01.09.2018 г.мама умерла и обнаружилась 1/8 от нежилого дома. С чего начинать установление прав на недвижимость, если она не получала свидетельства?
, Люда, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Киселев
Уважаемая люда!
Вам надо в судебном порядке ст. 131-132 ГПК РФ признавать права собственности на дом, собирать справки, свидетелей о том, что дом действительно принадлежал Вашей маме,
Удачи!