8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я уехать в Казахстан, если есть неоплаченный штраф?

Здравствуйте! Подскажите, выпустят из России в Казахстан, если сумма штрафов ПДД составляет 18750 рублей?

, Сергей, г. Омск

Доброго времени!

Право ФССП наложить ограничение на выезд гражданина закреплено в Федеральном Законе 229 «Об исполнительном производстве»

Ранее мера по ограничению выезда за территорию России применялась только в исключительных случаях. Инспектор ФССП имел право наложить ограничение на выезд за границу в случае не оплаты штрафов, сумма которых превышает 10,000 рублей.Согласно новым поправкам, принято решение временно запрещать выезд за границу в случае не уплаты десяти выписанных штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе  за не значительные нарушения ПДД.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат.

С Уважением,

 А.С.Сизов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, заключат ли со мной договор и смогу ли я приватизировать жилье если в собственности уже
Я сирота. В 2021 году получила квартиру от государства по договору соц найма на 5 лет. Вот 9 июня 2026 года будет 5 лет. Позвонила в жилищный отдел города сказали новый договор будет +- через месяц. А на днях у нас с мужем должна быть сделка по семейной ипотеке на покупку квартиры. Скажите пожалуйста, заключат ли со мной договор и смогу ли я приватизировать жилье если в собственности уже будет квартира в ипотеке, муж заемщик, я созаемщик Заберут ли квартиру если узнают что не нуждаюсь в жилье?
, вопрос №4974794, Дарья, г. Челябинск
Здравствуйте а что если будет я не вовремя заплатил штраф 500р и до этого тоже был в полиции но не писали штраф
Здравствуйте а что если будет я не вовремя заплатил штраф 500р и до этого тоже был в полиции но не писали штраф
, вопрос №4970535, Чингис, г. Москва
Задержали за неоплаченный штраф 800 рублей сказали продержут до утра потом суд, можно ли выпустить?
задержали за неоплаченный штраф 800 рублей сказали продержут до утра потом суд, можно ли выпустить?
, вопрос №4970159, Сергей, г. Москва
Я данный момент в Россию мне надо уехать родину не будет проблем границе
Здравствуйте! У меня есть кредит золотая Корона просрочен я из Казахстана. Я данный момент в Россию мне надо уехать родину не будет проблем границе
, вопрос №4969856, Оксана, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работаю ассистентом стоматолога в клинике, где есть денежные штрафы, например, ес
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работаю ассистентом стоматолога в клинике, где есть денежные штрафы, например, если мы не сопроводили пациента штраф 500 рублей, хотя это должен делать врач, если мы сопроводили пациента не до администраторов,а до шкафа, который находится рядом с администраторами, то штраф 300 рублей. Если ты опоздал, то штраф 500 рублей, вместо замечания. Мы работаем в рентген кабинете, а у нас нет специальности «Рентгенология» и мы не можем без него работать. Мы обязаны присутствовать на генеральных уборках, а если не можешь присутствовать, то могут штраф выписать и ассистенты должны даже те кабинеты, в которых проводят менеджеры консультацию, и ассистенты там не находятся. Работаем с 2-3 врачами одновременно. Бывает работаем без обеда даже. Делаем фотопротоколы и если он плохо получился или не все фотографии загрузил, то штраф. После смены у нас есть 30 минут чтобы убрать кабинет, если задерживаешься то нужно отчитаться почему задержался. В неделю должно быть 49 часов, это примерно 5 дней по 12 часов работать, если меньше вышло то тебя увольняют. Заставляют писать хорошие отзывы клинику. Я сказала, что не буду писать, на что мне ответили, что могут выписать штраф и мне пришлось написать.Плохие отзывы удаляют. Есть документ, где написано за что и какие штрафы мы можем получить и программа, где старшая медсестра смотрит ФИО сотрудника, за что получил штраф, какая сумма и какого числа. Я хотела посмотреть в трудовом договоре какие обязанности у нас, но мне трудовой договор не выдали, кто-то из сотрудников говорил, что штрафы написаны в трудовом договоре. Есть переписка, где про эти штрафы говорят, и фотография со штрафом. Можно ли куда-то пожаловаться на эту ситуацию и законно ли это? Смогу ли я получить компенсацию в этом случае и как можно пожаловаться?
, вопрос №4967246, Валерия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 28.02.2019