Как быть, если нет документов на водосчетчики?
Добрый вечер! Дочь купила квартиру в феврале 2016 г в новостройке. Когда получила ключи, подписала акт приемки квартиры, но не помнит подписывала ли акт на счетчики по воде и электроэнергии. На руках ни паспартов на счетчики, ни актов ввода в эксплуатацию счетчиков- нет. Договор с УК на предоставление услуг ,по словам дочери, есть В квартире постоянно не жили. Данные для расчетов по воде не передавали,когда представители ук приходли для проверки, мы были в отьезде, ни разу не сверились(так получалось-жили в другом месте) Пломбы на счетчиках стоят. В платежках стоят номера счетчиков. Означает ли это, что счетчики зарегистрированы и приняты УК .Что нам грозит и где найти паспорта и акты о введении в эксплуатацию? Город Клин