Какие нарушения допущены органом внутренних дел в данном случае?

Прокурор, осуществляя надзор за деятельностью РОВД г. Тамбов проверил порядок изъятия ,учета, хранения и передачи вещественных доказательств по уголовным делам. Проведенной экспертизой было установлено, что вещественные доказательства хранятся в гараже РОВД рядом с автомобильным транспортом, большинство без упаковок и описей содержимого. Многие предметы имеют следы вскрытия и повреждения. Какие нарушения допущены органом дел?

, Ярослава, г. Тамбов
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Вот Вы студенты ленивый народ!)))) Тяжело в учении, легко в бою. Проверено опытом. Потому я ответу на Ваш вопрос лишь указанием на документ, где Вы сможете найти все ответы в указанной задачке.

Правила хранения, учета и передачи вещественных доказательств по уголовным делам(утв. постановлениемПравительства РФ от 8 мая 2015 г. N 449)

Читайте, познавайте. Удачи вам!