Должен ли ИП предоставлять в контролирующие органы оригиналы/копии договоров с клиентами?
Здравствуйте! Оказываю услуги по написанию текстов, разработке сайтов, созданию презентаций. Работаю с физлицами и юрлицами. Хочу открыть ИП. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет при отправке отчетности предоставлять оригиналы\копии договоров с клиентами? Дело в том, что со многими из них я работаю через сервис безопасных сделок; сами суммы проектов небольшие (обычно до 10 000 руб.), многие клиенты территориально находятся в удаленных городах РФ либо в странах СНГ. Заключать договора с каждым из них будет очень проблематично. Большинство клиентов просто "отвалятся" сразу, слишком много бумажной возни ради маленького проекта. Какие требования сейчас есть у контролирующих органов к договорам ИП в моем случае? Обязательно ли их заключать?