Разъяснение по взысканию издержек по судебному разбирательству
Здравствуйте,пожалуйста помогите разобраться:
29 декабря 2018 года пришёл судебный приказ где суд решил в пользу истца взыскать с меня денежные средства по задолжности кредитного договора от 11.09.2014г. Я подала встречное возражение после чего суд установил и определил о взыскании с меня задолжности отменить. Теперь же меня вызывают в суд и хотят взыскать с меня расходы на оплату услуг на основании ст100гпкрф .
Вопрос: имеют ли они право на взыскание с меня этих денежных средств,если в ст 100 говорится ,что стороне,в пользу которой состоялось решение суда по её письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя .,Но суд вынес решение в мою пользу . Что я могу предпринять в данной ситуации