Как быть в ситуации, если много долгов и нет возможности их все погасить?

Здравствуйте, возникла такая проблема, что столкнулся финансовыми трудностями, имеется 12 микрозаймов в разных МКК, МФО, и 3 кредита в сбербанке, оплатить всё сразу нет возможности, как быть в такой ситуации.

, Владислав, г. Ульяновск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

вам необходимо обратиться в суд с заявлениям о признании себя банкротом и введении процедуры реализации имущества, ну или реструктуризации долгов. а лучше найти хорошего арбитражного управляющего, чтобы он взялся за данную процедуру и провел её до конца.