Как долго можно ездить на машине после изъятия номеров?
Сколько можно ли ездить на машине после изъятий номеров?после того как написали протокол об изъяти доехать до МРЭО сколько дней бывает ?в протоколе не указаны даты
, Гаджи, г. Махачкала
Сергей Николаев
Уважаемый Гаджи! Согласно правилам, езда без номеров допускается в течение 24 часов с момента выдачи протокола. При этом при себе необходимо иметь копию документа для устранения недоразумений при встрече с другими инспекторами. Если допустимый срок, равный 1 суткам, истек, дальнейшее передвижение авто возможно лишь при помощи эвакуатора.
Дополнительные консультации — при общении в чате на платной основе.