Внесение изменений в адрес дома
Добрый день. В нашем многоквартирном доме действуют два ЖСК. К одному ЖСК относится 5 первых подъездов, ко второму - 5 последующих. Сейчас один из ЖСК собирает подписи от жильцов, что бы в судебном порядке присвоить первым пяти подъездам "литер А" и таким образом освободиться от уплаты долгов, накопленных вторым ЖСК. Также по квартирам ходит инициативная группа, которая против подобного переименования на основании того, что нужно будет менять все документы на квартиру, другое имущество и прописку, так как "адрес станет недействительным". Это так? Поясните, пожалуйста. Дом 80-х годов постройки, документы на квартиру не менялись. Номера квартир не дублируются.
Также есть завещание, оформленное на действующий адрес. Оформлено 10 лет назад. В него нужно будет также вносить изменения? Могут ли быть проблемы с вступлением в завещание?
Документы менять прийдется?
При этом, обращаю Ваше внимание, что переадресация не влечет недействительность Ваших прав и Вашей регистрации по месту жительства, просто вносятся изменения в документы и все.