Банк требует погашения задолженности, но деньги были украдены с кредитной карты
18.12.2018г. с моей кредитной карты № 4276 0152 1889 9168, в результате мошеннических действий, двумя транзакциями были списаны денежные средства в общей сумме 61710 рублей. Данная операция была мной обнаружена случайно, при входе в мобильное приложение Сбарбанк- ON-LINE. Ни каких СМС на телефон мне не приходило, ни каких подтверждений я не осуществляла. По факту списания денежных средств я, 18.12.2018г. обратилась с заявлением в Отделение банка и Отдел полиции г.Новочеркасска. Банком был установлен срок рассмотрения моего обращения №181218-0950-559500 от 18.12.2018г. до 31.12.2018г. Затем сроки рассмотрения неоднократно продлялись. Последнее продление осуществлено до 18.03.2019. Отделом полиции, после проведения следственных действий, было возбуждено уголовное дело и вынесено постановление о признании меня потерпевшей. Копии постановлений, переданы в Банк. В результате постоянного продления сроков рассмотрения моего обращения Банком, образовалась кредитная задолженность в размере 2504,92 рублей. По факту образования простроченной задолженности на мой телефон стали поступать СМС-сообщения и звонки с требованиями погасить эту задолженность. Задолженность за собой я не признаю, так как доказан фат хищения денежных средств с кредитной карты. Но Банком ежедневно начисляются штрафы и пени, в результате этого, задолженность увеличивается ежедневно. Вопрос, как мне оградить себя от постоянного роста задолженности, от поступающих звонков? Правомерно ли то, что Банк пытается вынудить меня погасить задолженность в полном объеме?