Что мне грозит, если давно не выплачиваю кредит?

Уважаемая Нелли Александровна, вскоре состоится суд по задолженности, ранее принадлежащей Тинькофф Банк и уступленной в ООО "Феникс", а судебный приказ о взыскании задолженности будет направлен для возбуждения исполнительного производства.

Мы хотим сказать, что в соответствии с 229-ФЗ, срок для добровольного исполнения составляет 5 дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, и возможности платить частями не будет! Вы найдёте такие деньги?!

Оплатите задолженность прямо сейчас с любой карты на ваш договор №0046738209 на нашем сайте http://www.phoenix-ca.ru

Вы можете задать интересующие вопросы нашим финансовым консультантам в письменном виде

, Нелли, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если обратятся в суд, обязательно на суд идите и просите судью применить срок исковой давности.

Нелли
Клиент, г. Москва
Нет возможности ехать в другой город на суд, плюс поменяла паспорт, взыскивать не чего, может ли суд сам онулировать кредит по истечении срока исковой давности?

Нет, суд взыщет сумму которую они напишут в заявлении. Старайтесь тогда не пропустить когда они обратятся в суд, чтобы о сроке написать письменно. Прослеживайте сайт суда куда они могут обратится