Имеет ли право коллекторское агентство подавать в суд на должника?
Добрый день! Пришло письмо от коллекторское о агентства, в котором они говорят погасить задолженность. Имеют ли право они подать в суд на опись имущества по месту прописки, если в доме я только прописана и не являюсь собственником дома.