Как быть, если одобрен кредит в Astro-kredit Russia?

Одобрен кредит в Copyright Y 2017 Astro-kredit Russia, сайт http://astro-kredit.ru/, никакой информации не могу найти, подскажите не мошенники ли это?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Невозможно сказать однозначно, но мошенниками их можно назвать лишь при наличии обвинительного приговора, а все остальное будет домыслами. Так что не рекомендую сотрудничать с данной организацией если имеются сомнения. Если же вдруг Вас обманут завладев деньгами -  обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.

 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если попросят вас вначале оплатить какую то сумму, например   страховку, то это мошенники.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Просят внести на счет месячный платеж, чтобы удостовериться банку, и заказать услугу доставки документов

Вот про это и  говорю. После платежа о них ничего не услышите больше.