8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ветеран боевых действий получить финансовую помощь на организацию бизнеса?

Я ветераны боевых действий,хочу организовать свое дело на которое не достаточно денег, есть ли льготы получить деньги на бизнес у моей категории ?

, Лунев Руслан Станиславович, г. Краснодар
Елена Чернухина
Елена Чернухина
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Руслан!

Такого рода льготы для ветеранов боевых действий законом не установлены. В случае, если вы безработный, попробуйте обратиться за субсидией на открытие малого бизнеса через органы занятости населения. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите, если у человека имеется удостоверение ветерана боевых действий, положена ли ему льгота на оплату жкх с учётом проживания в частном доме, согласно п
Здравствуйте. Подскажите, если у человека имеется удостоверение ветерана боевых действий, положена ли ему льгота на оплату жкх с учётом проживания в частном доме, согласно п. 1 ст. 16 закона о ветеранах?
, вопрос №3970581, Наталья Дубровина, п. Дальний Буланаш
Все
Добрый вечер я работала гос служащим в июле 2023 года была
Добрый вечер, я работала гос служащим, в июле 2023 года была командирована приказом в Донецкую народную республику, в служебную командировку, положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий?
, вопрос №3970401, Дарья, г. Саратов
Недвижимость
Будьте добры подскажите пожалуйста, что мне делать?
Добрый день. Мне нужна Ваша консультация! В марте 2022 года мне частники сделали крышу в доме, изначально неправильно была сделана крыша, не было уклона, я возмущалась, но они все равно настояли на своем. В сезон дождей крыша начала подтекать я им писала, возмущалась, они все равно ничего не стали переделывать. Я одинокая вдова Ветерана Боевых Действий, за меня некому заступиться. У меня Договора с ними нет. Есть фото, переписка, и квитанции по оплате через Сбербанк. Будьте добры напишите пожалуйста, я могу на них написать заявление в СК или может в другие органы, чтобы они переделали крышу? Вода если раньше текла только в двух местах, теперь течет по всем комнатам. Я недавно отправила бригадиру фото стен он даже не ответил. Будьте добры подскажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо
, вопрос №3969761, Наталья, г. Москва
Военное право
Какой либо документ от командования или из зоны СВО подтверждающий данный факт не имеется
Здравствуйте! Мой сын при участии в боевых действиях получил несколько контузий и психическую травму. Какой либо документ от командования или из зоны СВО подтверждающий данный факт не имеется. Сейчас проходит лечение в психиатрическом отделении, рассматривается вопрос о смене категории с В на Д. После этого я понимаю пройдёт процедуру списывания и полагаю из-за того, что подтверждающих документов о получении психической травмы и кантузий нет, то страховую сумму при увольнении может не получить?
, вопрос №3969491, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Собственник квартиры уехал во время боевых действий, мы его соседи у нас оказались ключи, приходят платежи по коммунальным услугам, что нам делать платить или нет?
Собственник квартиры уехал во время боевых действий, мы его соседи у нас оказались ключи , приходят платежи по коммунальным услугам ,что нам делать платить или нет ? Связи с собственником нет
, вопрос №3968472, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2019