8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня лишили всех юридических прав?

Здравствуйте у меня в жизни случилась трагедия родная мать лишила меня всех юридических прав, назначив опекуном старшего родного брата, после вступления в силу решения суда. Куда бе я не обратился с меня везде смеются и говорят что я лишён всех юридических прав, что я человек, клоун, что я никто , и зовут меня ни как и мне осталось доживать до конца жизни лёжа дома на диване.Даже жениться либо найти работу мне тоже закрыта туда дверь, в общем меня просто размазали по асфальту сделали пустым местом.теперь у меня вопрос на что я имею права? Мне 37 лет

, Иван, г. Москва
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

найти работу мне тоже закрыта туда дверь, в общем меня просто размазали по асфальту сделали пустым местом.теперь у меня вопрос на что я имею права? Мне 37 лет

Иван

Не понятно в чем Ваша проблема, Вы признаны недееспособным? В имеете право обратиться в суд и требовать восстановления дееспособности:

ст. 286 ГПК РФ: 2. В случае, предусмотренном пунктом 3 статьи 29 Гражданского кодекса Российской Федерации, суд по заявлению гражданина, признанного недееспособным, или выбранных им представителей, опекуна, члена семьи, медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь, или стационарной организации социального обслуживания, предназначенной для лиц, страдающих психическими расстройствами, органа опеки и попечительства на основании соответствующего заключения судебно-психиатрической экспертизы принимает решение о признании гражданина дееспособным. На основании решения суда отменяется установленная над ним опека.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 15 моей девушке 24, что будет если при согласии двух сторон заняться половым актом?
Мне 15 моей девушке 24,что будет если при согласии двух сторон заняться половым актом?
, вопрос №4063116, Анонимно, г. Волгоград
Все
Здравствуйте мне 20 лет хотела бы лишить отца родительских прав
Здравствуйте, мне 20 лет хотела бы лишить отца родительских прав ,точнее убрать его из своих документов, возможно ли это?
, вопрос №4062983, Елизавета, г. Уфа
Семейное право
Мой сожитель хочет лишить меня родительских прав, опирая сь на то, что пью
Здравствуйте. Мой сожитель хочет лишить меня родительских прав, опирая сь на то, что пью. У него есть компромат на меня. Да, Я согласна было дело. Но это редко бывает. Я работаю, слежу за ребенком, одеваю и оплачиваю лет.сад. Он делает это с намерением забрать ребенка к себе на родину (Узбекистан). Что делать? Ребенку 3 годика.
, вопрос №4062316, Наталья, г. Ангарск
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Все
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в
Что будет с водителем который лешен прав за вождение машины в нетрезвом виде если он толкал машину во дворе?
, вопрос №4061061, Лариса, г. Абакан
Дата обновления страницы 26.02.2019