8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в судебном порядке изменить размер алиментных взысканий?

Здравствуйте,летом 2018 я подавал в суд,чтобы мне уменьшили сумму выплаты алиментов и сделали 33% на двоих детей.Но суд назначил по 4500 каждому ребенку из моей зп.Могу ли я еще раз обратиться в суд и снова попросить сделать 33% или мне будет отказано?Как вы считаете как мне лучше сделать?Просто зп у меня всего 14000 т и при этом имеется другая семья.

, евгений, г. Усмань
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый вечер!

Вы можете повторно обратиться с тем же иском, если за этот период у Вас произойдут существенные изменения в материальной положении — снизят зарплату, лишитесь работы и т.п. Если у Вас таких доказательств не будет, то суд не будет рассматривать повторно одни и те же требования. Если Вы не согласны с решением суда по сумме, то Вы вправе его обжаловать в апелляцию и далее в вышестоящие судебные инстанции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 05.03.2019