Не получил военный билет вовремя
Окончил военную кафедру. После получения диплома в прошлом году не ходил в военкомат. Какой оптимальный план действий в сложившихся обстоятельствах и какие возможны варианты развития событий?
, Семён, г. Москва
Михаил Петров
Семен, добрый вечер.
Можете уточнить сколько Вам сейчас полных лет?
План действий у Вас самый простой — подать заявление на выдачу военного билета.
Вы по какой программе обучались на военной кафедре: подготовки офицеров запаса или солдат, сержантов запаса?