8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить на мошенничество фирму по ИНН и ОГРН?

добрый день.планирую обратиться за помощи к юристам… посоветовали люди, сказали что хорошие. Но всё же как говорят доверяй но проверяй.

может кто понимает посмотреть фирму и по инн, огрн, делах(там написаны)сказать мошенники или нет.и вправду вели ли их и что с себя представляет фирма.

а то видел в ютубе видео рассказывали как делают подпольные берут дела даже выигранные у других и под себя

но на сайте пишет что возможна оплата за результат. Как мне рассказывали  которым помогли что сначала делают юристы потом платишь 

ссылка на сайт.помогите пож https://mbabin.ru/

Показать полностью
, евгений королев, г. Омск
Татьяна Угарова
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Евгений, исходя из данных с сайта налоговой службы, ИП действующий.

БАБИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
ОГРНИП: 310526320300010, ИНН: 524611807384, Дата присвоения ОГРНИП: 22.07.2010

Дела, на которые имеется ссылка на сайте, действительные. Группа вконтакте существует давно и поддерживается в актуальном состоянии.

Уточните с кем из финансовых управляющих они сотрудничают, чтобы ознакомиться с их арбитражной практикой, если есть какие-то сомнения.

1
0
1
0
евгений королев
евгений королев
Клиент, г. Омск

оой спс вам большое

я узнаю.а то так страшно попасть на мошенников.их столько развелось, и дела я смотрел видео реальные которые велись и даже выигранные просто скопированные у др., и просто заделаны под себя…

я ещё нашол в своём городе можете подсказать ккому лучше обратиться? а то в своём городе всё-таки удобнее будет.но всё же важнее опыт и возможности чтоб потом без штанов не остаться(в буквальном смысле)

http://сибюк.рф

ООО «СИБ.ЮК»
644070 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД ОМСК УЛИЦА КУЙБЫШЕВА ДОМ 43 ОФИС 210, ОГРН: 1115543009340, Дата присвоения ОГРН: 31.03.2011, ИНН: 5504224464, КПП: 550401001, Директор: Гонаго Дмитрий Владимирович

Данных по тому с кем из финансовых управляющих они работают, нигде в открытых источниках нет. Дел, по которым они вели банкротство, я тоже не нашла. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
586 ₽
Административное право
Обратившись в поддержку WB, мне сказали, что у меня два выбора: либо оставляйте эту сумму на кошельке WB и
Здравствуйте! Вопрос по работе с Wildberries. Планирую судиться. Сделал заказ на Wildberries, хотел оплатить через "WB Кошелёк" чтобы получить скидку, забросил на него 15000 рублей - спросил сотрудника WB на ПВЗ(пункте выдачи заказа) как будет проходить оплата, если на кошельке есть деньги, но сумма покупки больше чем 15000 рублей (на данный момент мне доступно пополнение кошелька WB до 15000 рублей), мне было сообщено, что если деньги имеются на кошельке WB, то в первую очередь деньги спишутся с кошелька, затем с дебетовой карты, после оплатил и забрал товары. Однако списание произошло с банковской карты (об этом я узнал уже дома), а не с кошелька WB. При попытке вывести деньги с кошелька WB, мне сайт выдаёт лабуду, якобы для вывода МОИХ денег необходимо "Увеличить лимит" - о каком к черту увеличении лимита идет речь, совершенно не ясно - увеличение лимита на выводы?! Обратившись в поддержку WB, мне сказали, что у меня два выбора: либо оставляйте эту сумму на кошельке WB и оплачивайте последующие покупки (что прошу заметить не удалось сделать на ПВЗ) либо проходите идентификацию через госуслуги и предоставляйте WildBerries перечень персональных данных(ПД): просмотр даты рождения, просмотр ФИО, просмотре личного эл.адреса, просмотр ИНН, просмотр документов удостоверяющих личность, просмотр номера телефона, просмотр моего места рождения, просмотр моего СНИЛС - одним словом - a***ли. Это законно? Естественно, данные ПД я предоставлять шарашке WildBerries не собираюсь. Однако при этом решении, мои денежные средства удерживаются данной компанией и у меня нет возможности их вывести! Забавно, что пополнение кошелька происходит без проблем, но если выводить - то требуют мои ПД.
, вопрос №4097421, Евгений, г. Москва
Предпринимательское право
И как закрыть фирму с долгами по налогам?
В 2011 году было создано ООО, где я являюсь единственным учредителем и директором. В 2019 году арендодатель нас выгнал из арендуемого помещения в течении двух дней. Решили деятельность не продолжать, сдали лицензию, эклз в налоговую. В течении четырех лет сдавали отчеты. Последний год не сдавали. Как мне лично можно устроиться официально на новую работу, если я на прежней не уволена? И как закрыть фирму с долгами по налогам?
, вопрос №4097233, Татьяна, г. Новосибирск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2019