8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если врачи по халатности потеряли анализы?

Здравствуйте, врачи утеряли анализы за все года, что делать в этом случае, куда обратиться? Перекидывают всю ответственность на других.

, Елена, г. Йошкар-Ола
Елена Чернухина
Елена Чернухина
Юрист, г. Астрахань

Вам необходимо обратится с жалобой в прокуратуру и Росздравнадзор. Жалобы могут быть поданы в электронном виде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте если Ребёнку которому исполнилось 18 лет и подарили родители колонку оригинальный за 12500 они имеют право наказывать ребёнка что он потерял колонку?
Здравствуйте если Ребёнку которому исполнилось 18 лет и подарили родители колонку оригинальный за 12500 они имеют право наказывать ребёнка что он потерял колонку?
, вопрос №4024129, Семенцов Иван Васильевич, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте в 2019 году на приёме у врача нарколога у меня обнаружили марихуану на учёт не ставили просто
Здравствуйте в 2019 году на приёме у врача нарколога у меня обнаружили марихуану на учёт не ставили просто сделали запись в журнал сказали что будут отправлять анализы в областной центр после этого я больницу не посещал, а в 2023 на прохождении медкомиссии они нашли эту запись и поставили меня на учёт сказав что по-другому никак и это обязательно, при постановке на учёт запрещённых веществ обнаруженно небыло ,хочу узнать было ли это правомерно и законно ли вообще , и если это было нарушением могу ли я потребовать отменить учёт, если да то на какие законы я могу опиратся
, вопрос №4024013, Алексей, г. Владивосток
Медицинское право
Скажите пожалуйста что делать если врачи не дают направление на обследование по омс?
Здравствуйте.. Скажите пожалуйста что делать если врачи не дают направление на обследование по омс?
, вопрос №4023882, Ани, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Если да, то можно ли её получить без помещения?
Здравствуйте! 
Мы разрабатываем сервис проверки здоровья по анализу крови https://relsa.ru Схема следующая: клиент оформляет чекап на сайте и идёт сдавать кровь в партнёрскую лабораторию. Далее мы получаем результаты от лаборатории и показываем их клиенту на сайте. Медицинской деятельности не осуществляем (не консультируем, не ставим диагнозы, не назначаем лечение и т.д.) Зарабатываем на комиссии лаборатории. Столкнулись со следующими вопросами: 1. Хотели разместить рекламу в Яндексе, но её заблокировал и попросили предоставить медицинскую лицензию, т.к. реклама сдачи анализов и прохождение чеканов является медицинской деятельности, несмотря на то, что мы лишь посредники. Как быть в такой ситуации? 2. Если мы начнём консультировать клиента (телемедицины), то, насколько понимаю, нам потребуется медицинская лицензия? Если да, то можно ли её получить без помещения? Если нет, то как нам быть? Мы полностью онлайн-компания, никаких помещений нет и не планируется.
, вопрос №4023698, Александр, г. Санкт-Петербург
Тендеры и закупки
Прошу сообщить, как поставщику действовать в ситуации, когда он прикрепил выписку из реестра Минпромторга
Прошу сообщить, как поставщику действовать в ситуации, когда он прикрепил выписку из реестра Минпромторга Российского производителя, выиграл аукцион, а поставить товар именно от этого производителя не может... Но может поставить товар аналогичный, не противоречвщий ТЗ аукциона от другого производства, без выписки Минпромторга, но имеющий Российский сертификат. Или, если этот товар не подлежит обязательной сертификации, можно ли предоставить отказное письмо от своего имени
, вопрос №4023472, Алексей, г. Химки
Дата обновления страницы 04.03.2019