Здравствуйте Александр!
Вы вправе обратиться к судебному приставу с соответствующими документами — нотариально удостоверенном соглашении об уплате алиментов.
В соответствии со ст. 99 закона «Об исполнительном производстве:
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Больший размер удержаний может быть применен только к алиментным обязательствам в чистом виде, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением — до 70 %.