Как действовать, если при регистрации апелляционной жалобы она была принята без подписи?
Районный суд признал виновным в совершении административного правонарушения. В течении пяти дней была подана апелляционная жалоба в краевой суд, через тот же районный. При регистрации жалобы, канцелярия районного суда приняла ее без подписи апеллянта, на его копии отметку поставили. Прошло 4 месяца. Какой исход событий может быть?
Административное не закрывается через 3 месяца в определенных случаях?