Что делать, если мне не выплачивают расчет по окончании срока в т/д?

Здравствуйте, меня зовут Николай. У меня вопрос, что делать если по окончанию указанного в договоре срока, мне не выплатили расчёт? Объясняют это тем что идут НЕБОЛЬШИЕ задержки (уже 10 дней).

, Николай, г. Улан-Удэ
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай. В вашем случае вы можете обратиться в суд с требованием о принудительном взыскании с ответчика причитающейся вам суммы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.