Возможно ли трудоустроиться на службу по контракту, если уволили по статье 51?
Здравствуйте подскажите пожалуйста уволи по ст 51 подпункт е п 2 в 2016 году , сейчас хочу устроиться на службу возьмут ли ?
, Ильяс, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Здравствуйте Ильяс!
уволи по ст 51 подпункт е п 2 в 2016 году, сейчас хочу устроиться на службу возьмут ли ?Ильяс
Нормативных оснований отказать Вам в оформлении на военную службу по контракту нет. Но статья «е) как не выдержавший испытание», считается негативной статьей увольнения и командиры воинский частей неохотно берут граждан с такой биографией. Шанс есть, поэтому обращайтесь и обязательно найдете себе подходящую воинскую часть.
С Уважением!