Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Возврат водительского удостоверения
Здравствуйте. В октябре 2013 истекает срок лишения водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Придётся ли сдавать экзамен для подтверждения теоретических знаний ПДД?
, Игорь, г. Набережные Челны
Сергей Профир
Добрый день, Игорь.
Вам экзамен сдавать не нужно, так как к Вам должны применяться те нормы, которые действовали в момент совершения административного правонарушения. (ст. 1.7 КоАП РФ)
С Уважением, Сергей
Наис Хуснетдинов
Для получения водительского удостоверения обратно после истечения срока административного наказания, Вам необходимо:
1) Мед.справка
2)Паспорт
3)квитанция об оплате штрафа
Т.е. сдавать экзамены не нужно.
Похожие вопросы
Был лишен водительского удостоверения по ст.264ч2 в 2011 году, на срок в колонии поселения 3года с лишением
Был лишен водительского удостоверения по ст.264ч2 в 2011 году, на срок в колонии поселения 3года с лишением водительского удостоверения на 3 года, после освобождения пошел срок лишения прав, срок не закончился меня повторно лишили за нарушение 264.1 опять на срок 3года и так два раза! Срок заканчивается в 16.06.2026! С 2011 я так и не разу не получал водительского удостоверения! Вопрос нужно ли мне сдавать теоретический экзамен! Если я был лишен до закона о пересдаче!!!
В 2024 году я проходил лечение в ПНД в условиях дневного стационара, выписали с диагнозом тревожно
в 2024 году я проходил лечение в ПНД в условиях дневного стационара, выписали с диагнозом тревожно депрессивное расстройство, в военкомате выдали военный билет с категорией В
сейчас получаю водительское удостоверение, из за этого снимаю диагноз в ПНД, прошел тесты у психолога, завтра психиатр который меня лечил решит снимать ли диагноз
подскажите пожалуйста, могут ли меня призвать на срочную службу если снимут диагноз
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
Здравствуйте проходил срочную службу в республике Абхазия получил там абхазское водительское удостоверение могу ли я по ним передвигаться по территории рф?
Здравствуйте проходил срочную службу в республике Абхазия получил там абхазское водительское удостоверение могу ли я по ним передвигаться по территории рф? И что нужно для замены водительского удостоверение на рф
Здравствуйте подскажите пожалуйста был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии срок лишения истёк теорию не сдавал что мне грозит если меня остановят?
Здравствуйте подскажите пожалуйста был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии срок лишения истёк теорию не сдавал что мне грозит если меня остановят?