Как мне получить свое свидетельство на право владения долей квартиры?
квартира первой приватизации на 4х человек по 1\4 в равных долях при заказе в мфц на мое имя и долю в документах написано что право обладатель не установлен там сказали что свидетельство первой приватизации и надо идти всем в росреестр и подавать документы ,но все три участника отказываються , как мне быть в этой ситуации ,и могу ли сам получить свое свидетельство