Какие документы потребуются для обжалования долга по коммунальным услугам?

Здравствуйте,меня зовут Анна.У меня такая проблема...Я по месту прописки не проживаю более 5-ти лет,не так давно пришел долг от коммунальщиков на сумму около 52х тысяч рублей за тепло.Я собираюсь оспорить данный долг,какие документы мне нужно собрать ?

, Анна, г. Владивосток
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день.

Вы являетесь собственником помещения где прописаны?

Анна
Клиент, г. Владивосток

Не являюсь собственником.Просто прописана, но никогда не проживала по той квартире

Как Вы узнали о долге?

Претензия от коммунальщиков или уже информация от пристава?