Как можно найти мои украденные смарт-часы?

Меньше 3-х месяцев назад,преобрели в рассрочку смарт часы самсунг Galaxy Watch,их цена на тот момент 29 с копейками была.Как написано на коробке,да и вообще в характеристике(их можно отследить,как айфон)попала в реанимацию,украли эти смарт часы,и телефон,телефон другой фирмы,но часы роднее,это подарок.Позвонили на горячую линию,сказали ни чем вам помочь не можем.

, Лидия Заболоцкая, ст-ца. Кущевская
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обратиться в органы внутренних дел с заявлением, в котором указать как можно более подробные обстоятельства кражи часов и телефона.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации.