Как можно начать процедуру банкротства физ лица?

Здравствуйте! Пишу от отчаяния, может быть хоть вы мне поможете! Меня зовут Сулейман, мне 53 года, я гражданин РФ, в данный момент нахожусь в Азербайджане. У меня сложились долги перед банками, более 600 тысяч рублей, в общей сложности. Работу давно потерял, доходов нет, жилья тоже нет, регистрации в РФ тоже нет (последняя регистрация в Красноярском крае, выписан судом). Была нормальная многодетная семья (пятеро детей), семью тоже потерял, из-за постоянного прессинга, жена забрала детей и уехала, не знаю куда. Вообщем полный комплект.У меня к вам вопрос как я могу начать процедуру банкротства? Смогу ли я сделать это самостоятельно или же не получиться. Можно ли мне в такой ситуации приехать в Москву и заняться этим, или же без регистрации в Москве у меня ни кто не примет документы??? Подскажите пожалуйста очень вас прошу, голова кругом идет???? Спасибо вам за ранее, огромное спасибо. Надеюсь получить хотя бы совет от вас. Спасибо

, Самира, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, по закону право на банкротство у вас есть. Сами вы этого не сделаете. Минимум финансовый управляющий (требование закона) и ваш юрист. Но, взвесьте все за и против.  Стоит ли это того. А какие минусы о банкротстве вы знаете. И главное, готовы ли вы затратить на процедуру банкротства минимум 150000-200000 руб.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.