8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно начать процедуру банкротства физ лица?

Здравствуйте! Пишу от отчаяния, может быть хоть вы мне поможете! Меня зовут Сулейман, мне 53 года, я гражданин РФ, в данный момент нахожусь в Азербайджане. У меня сложились долги перед банками, более 600 тысяч рублей, в общей сложности. Работу давно потерял, доходов нет, жилья тоже нет, регистрации в РФ тоже нет (последняя регистрация в Красноярском крае, выписан судом). Была нормальная многодетная семья (пятеро детей), семью тоже потерял, из-за постоянного прессинга, жена забрала детей и уехала, не знаю куда. Вообщем полный комплект.У меня к вам вопрос как я могу начать процедуру банкротства? Смогу ли я сделать это самостоятельно или же не получиться. Можно ли мне в такой ситуации приехать в Москву и заняться этим, или же без регистрации в Москве у меня ни кто не примет документы??? Подскажите пожалуйста очень вас прошу, голова кругом идет???? Спасибо вам за ранее, огромное спасибо. Надеюсь получить хотя бы совет от вас. Спасибо

Показать полностью
, Самира, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Да, по закону право на банкротство у вас есть. Сами вы этого не сделаете. Минимум финансовый управляющий (требование закона) и ваш юрист. Но, взвесьте все за и против.  Стоит ли это того. А какие минусы о банкротстве вы знаете. И главное, готовы ли вы затратить на процедуру банкротства минимум 150000-200000 руб.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Банкротство
Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Год назад была купля продажа квартиры где у меня была своя доля. Неделю назад официально переписала долю на маму Есть кредиты и займы, я беременная и хочу подать на банкротство в связи с тем что не смогу все это выплатить. Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
, вопрос №4097262, София, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Банкротство
Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество
Добрый день! Мною приобретен автомобиль по автокредиту. Супруг проходит процедуру банкротства и автомобиль включён в конкурсную массу как совместно нажитое имущество. Должна ли я оплачивать банку ежемесячные платежи, до момента реализации автомобиля
, вопрос №4096272, Александра, г. Москва
Налоговое право
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой
Правильно ли я понимаю что при подаче 3НДФЛ физ лица (продажа квартиры) попимо стоимости приобретения этой квартиры учитываются так же затраты на проценты по ипотеке и тем самым снижается налогооблагаемая база?
, вопрос №4095905, Павел, г. Саратов
Дата обновления страницы 26.02.2019