8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит мужу по ч 3 ст 30 пп "а, б" и ч 3 ст 228,1 УК РФ?

Здравствуйте мужу выдвинуто обвинение по ч3 ст30 пп а,б, ч3 ст228.1

Задержан был с другом,что и как незнаю

Еще идет следствие..

Сейчас еще двое людей появилось откуда-то

Теперь получается 4 человека в этом деле проходят!

Явки с повинной нет,соглашение не заключали

Изначально муж признавал частично свою вину,в чем конкретно незнаю

А сейчас...

Муж взял 51ст

Адвокат бесплатный.

Опера угрожают ему если не даст показаний с признаниями или каких-то какие им нужны,угрожают близкими людьми...

Муж Ранее не судим и никогда не привлекался

Дисциплинарных взысканий нет

На учетах не состоял

Работает официально

Положительная характеристика с работы,с армии

В официальном браке

Имеет несовершеннолетнего ребенка(4г)

Я не работаю в данный момент

Суд будет в общем порядке

Подскажите пожалуйста на что рассчитывать может муж??Волгоградская область(если что,г.Волжский)

И справки о состоянии здоровья что лежал с сердцем,есть акты(их в расчет не беру,не столь значительны для суда!)

Могут ли со всеми данными характеристиками которые я вам написала судья применить ст64??

Какой примерный срок хотя бы по статистике со всеми смягчающими,отягчающих не будет у него?!!

Подскажите,пожалуйста!!!

Один эпизод у него!!!

25 февраля 2019, 18:52, Кристина, г. Волжский
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома

ЗДравствуйте, Кристина

Для начала рекомендую Вам нанять адвоката по соглашению, что касаемо ст.64 УК РФ, то как правило суд применяет при наличии ряда смягсающих обстоятельств, санкция данной статьи предусматривает наказание от 8 до 15, если применят 64, то 5- 6 лет

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

25 февраля 2019, 19:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Стоимость рассмотрения дела по ст 228 ч 1; 228,1 п "б" и ч 3 ст 30 УК РФ
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоить стоить рассмотреть дело? Какая цена ?по ст 228.1ч1;228.1п "б"ч3 ст30 УК рф
23 октября 2019, 14:53, вопрос №2561057, аня, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по ч 3 ст 264 УК РФ?
Доброго времени суток! Управляя легковым автомобилем, совершил ДТП с человеком которое повлекло летальный исход! Дело было вечером уже было темно, погода была плохая, шёл дождик. Ехал примерно 60 км/ч по городу! Не ожиданно от меня на моей полосе движения появился мужчина, тормоза не дали эфекта так как сработало АБС! Попытался уйти от столкновения, залетел на газон а мужчина побежал дальше и я его сбил! Какое наказания? Мужчина не был на пешеходном переходе, отрожающих знаков не было на нем! Столкновения было в зоне где устоновлен знак осторожно дети! Что ожидать от ситуации???
10 апреля 2018, 09:45, вопрос №1962351, Maksim Shulzhenko, г. Краснодар
6 ответов
Уголовное право
Какое наказание грозит по ч 3 ст 158 УК РФ и каковы последствия?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста Ст 158 ч 3 а, потерпевший претензий не имеет, имущество возвращено в полном объёме, явка с повинной, обвиняемый учится на юриста на 1 курсе, потерпевший утверждает что заявления не писал, но написано от руки так называемое обращение по данному факту, в полиции говорят что этого достаточно для возбуждения дела, даже если претензий нет, свидетель давал предварительные показания только в устной форме без подписывания протокола, существует ли какой то доброжелательный вариант исхода событий до суда?
25 января 2018, 15:16, вопрос №1884487, Игорь, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит по ч 3 ст 228 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте, какой срок светит по ст. 228.1ч.3? И возможно ли получить наказание без лишения свободы?
03 декабря 2017, 21:25, вопрос №1833401, Татьяна, г. Чебоксары
4 ответа
Уголовное право
По какому признаку отличаются ч. 2 и ч.3 ст. 161 УК РФ?
Здравствуйте! По какому признаку отличаются ч. 2 и ч.3 ст. 161 УК РФ. Я понимаю, что по степени общественной опасности. Но как можно выделить в названии, что квалифицированные признаки ч.2 у нас в этой главе, а ч.3 в следующей? Не хочется указывать в названии "квалифицирующие признаки ч. 2 ст. 161 УК РФ.
31 мая 2016, 15:53, вопрос №1270374, Валентина, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2019