В каком размере должно быть детское пособие?

Это можите мне подсказать это на самом деле так или нет то что я на ребенка получаю 150 руб детские пособия

, Ольга, г. Темрюк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

К сожалению, не могу подтвердить Вашу информацию — такого закона конкретно по пособиям на детей не принималось. Существуют разные формы поддержки семей с детьми, в том числе, и в форме выплат малообеспеченным семьям при рождении первого ребёнка и за счёт средств материнского капитала при рождении второго ребёнка, но общие нормы не изменились, они предусмотрены законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» №81-ФЗ от 19.05.95 и такие суммы в нём не появились. Вот ссылка на сайт, где можно почитать про пособия подробнее: http://posobie-expert.ru/posob...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!