Куда подать жалобу на действия сотрудника центра занятости?

Здравствуйте. При обращении в ЦНЗ , сотрудник очень сильно хамила, внятных ответов на вопросы не давала и сильно раздражалась при любом вопросе, куда можно подаловаться на хамство сотрудника? И подскажите, правомерны ли действия сотрудника: в отметке о желаемой должности, отказалась указывать то о чем попросили и сказала что не будет этого делать. Вместо продавца, написала дворник, санитарка

Уточнение от клиента
А подскажите, пожалуйста, отказ в выборе вакансии- я какой статьей могу руководствоваться?
, Юлия, г. Челябинск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Здравствуйте. При обращении в ЦНЗ, сотрудник очень сильно хамила, внятных ответов на вопросы не давала и сильно раздражалась при любом вопросе, куда можно подаловаться на хамство сотрудника? И подскажите, правомерны ли действия сотрудника: в отметке о желаемой должности, отказалась указывать то о чем попросили и сказала что не будет этого делать. Вместо продавца, написала дворник, санитарка

 Минтруд разработал проект приказа, которым утвердил единые требования к работе сотрудников Центра занятости. Если Вы столкнулись с грубым поведением, то узнайте для начала личные данные (ФИО, должность)этого сотрудника. Далее пишите жалобы начальнику Центра занятости и в Минтруд.

Юлия
Клиент, г. Челябинск
А по поводу графы -желаемая должность? Она ведь не имела права писать то, что сама захотела?

Конечно не имела права писать. Она обязана была с Ваших слов написать желаемую должность.