Можно ли сделать ген доверенность на покупателя т/с?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Автомобиль с запретом рег. действий. Если нельзя регистрировать автомобиль на себя, Можно ли сделать генеральную доверенность на покупателя?

, Серёга, г. Назарово

Добрый день

Можно ли сделать генеральную доверенность на покупателя?

Доверенность на какие действия? Не вполне понятно, для чего это предполагается делать. Доверенное лицо так же не сможет совершить регистрационные действия, если наложены ограничения

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Серёга
Клиент, г. Назарово
Хотел знать может ли покупатель с доверенностью ездить на таком автомобиле с запретом рег. действий?

Может, но покупателем он при этом не будет являться